Aperçu ProduitsAlternateur de voiture de Volkswagen

matériel en aluminium de l'alternateur 12V 120A de voiture de 028903028E Volkswagen fait

Certificat
Chine Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. certifications
Beau jour, merci de votre travail aimable, nous avions reçu vos marchandises, et tout sembler parfait.

—— Gaby

Salut votre produit est ici maintenant, merci bientôt de la production, nous espèrent garder des affaires avec vous. Restez en contact.

—— Hossein

Je suis en ligne une discussion en ligne

matériel en aluminium de l'alternateur 12V 120A de voiture de 028903028E Volkswagen fait

028903028E Volkswagen Car Alternator 12V 120A Aluminum Material Made
028903028E Volkswagen Car Alternator 12V 120A Aluminum Material Made 028903028E Volkswagen Car Alternator 12V 120A Aluminum Material Made 028903028E Volkswagen Car Alternator 12V 120A Aluminum Material Made 028903028E Volkswagen Car Alternator 12V 120A Aluminum Material Made

Image Grand :  matériel en aluminium de l'alternateur 12V 120A de voiture de 028903028E Volkswagen fait

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: DNINSS
Certification: 3C,ISO16949
Numéro de modèle: 11205

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Négociables
Prix: negotiable
Détails d'emballage: le client a fait le paquet avec la palette
Délai de livraison: 30 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, L / C
Capacité d'approvisionnement: 30000pcs/month
Description de produit détaillée
Aucun modèle: 038903018P Niveau actuel: 120A
tension: 12V Type de silencieux: Silencieux central
Type: Assemblée Matériau: Aluminium
Spécification: OEM Certificat: OIN 16949
Surligner:

vw alternator

,

volkswagen alternator

alternateur 13853 de voiture de 028903028E Volkswagen 0124315001 0124515010 038903018P 12V 120A

L'information :
 
Alternateur automatique pour l'alternateur de voiture de Volkswagen
Véhicule de voiture : Voiture Bora de Volkswagen
Certification : TS16949
Niveau actuel : 120 A
Tension : 12 V
 
Instruction :

 

1. Les pièces d'auto Technology Co., Ltd. de Wenzhou Denisen est une entreprise possèdent la production et les ventes, produisant principalement la voiture, l'autobus et l'alternateur de camion, et l'approvisionnement après vente et marché d'OEM, bonne qualité et petit prix.

 

2. Société par la certification d'OIN 16949,3C, nous adhérons « qualité d'abord, service d'abord, amélioration continue, innovation continue, à la politique de gestion rencontrons client », « les défauts zéro, plaintes zéro » comme but de qualité. Afin d'améliorer notre service, nous fournissons des produits de qualité aux prix raisonnables.

 

3. Denisen continuera à mettre en application et renforcer la standardisation du système de gestion de la qualité. Par la recherche efficace de produit et le contrôle de processus industriel scientifique, le processus se perfectionnera et le produit se perfectionne.
 

Notre avantage :
 
1. fournisseur d'OEM
2. prix préférable
3. grandes actions
4. les commandes sont également bienvenues
5. grande capacité fournisseuse
6. la livraison à l'heure
7. professionnel
8. le service rapide
 
Terme de paiement :
1. T/T
2. Paypal
3. L/C
 
 
1. spécifications

Propriété Valeur
Tension (v) 12
Ampérage (a) 120
Rotation Onde entretenue
Type de poulie Embrayage
Cannelures de poulie 6
Diamètre de poulie (millimètre) 56
Terminal de B+ (30) M8
Code de prise 121

2. référence

 

BOSCH 0124315001  
BOSCH 0124315013  
BOSCH 0124315032  
BOSCH 0124325001  
BOSCH 0124325012  
BOSCH 0124325088  
BOSCH 0124325101  
BOSCH 0124325131  
BOSCH 0124325149  
BOSCH 0124515010  
BOSCH 0124515022  
BOSCH 0124515117  
BOSCH 0124515119  
BOSCH 0986041480  
BOSCH 0986041490  
BOSCH 0986041860  
BOSCH 0986042700  
BOSCH 4148  
BOSCH 4149  
BOSCH 4186  
BOSCH 4270  
BOSCH B120416520B  
FORD 1100712  
FORD 98VW10300EA  
HITACHI LR1120701  
LUCAS LRB00473  
LUCAS LRB00474  
LUCAS LRB00475  
LUCAS LRB473  
LUCAS LRB474  
LUCAS LRB475  
SEAT 028903028E  
SKODA 028903028E  
VALEO 2542237  
VALEO 2542237A  
VALEO 2542237D  
VALEO 2542461  
VALEO 2542461A  
VALEO 437395  
VALEO 439312  
VALEO SG12B015  
VALEO SG12B090  
VALEO SG8B013  
VALEO SG8B027  
VW (VOLKSWAGEN) 028903028E  
VW (VOLKSWAGEN) 028903029G  
VW (VOLKSWAGEN) 028903030  
VW (VOLKSWAGEN) 038903018P  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023K  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023L  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023Q  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023R  
VW (VOLKSWAGEN) 038903023S  
VW (VOLKSWAGEN) 038903024D  
VW (VOLKSWAGEN) 045903023  
VW (VOLKSWAGEN) 045903023A  
VW (VOLKSWAGEN) 045903023B  
VW (VOLKSWAGEN) 06B903018HX
 

 

3. application

 

VW BORA 1,6 2002 - 2004 1595cc, 4cyl, 107HP
VW BORA 1,6 16V 2000 - 2005 1598cc, 4cyl, 105HP
VW BORA 1,6 FSI 2002 - 2005 1598cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,8 1998 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 4motion 1999 - 2005 1781cc, 4cyl, 125HP
VW BORA 1,8 T 2000 - 2005 1781cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,8 T 2002 - 2005 1781cc, 4cyl, 180HP
VW BORA 1,9 IDS 1998 - 2005 1896cc, 4cyl, 68HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2001 1896cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2002 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 1998 - 2005 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 110HP
VW BORA 1,9 TDI 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 101HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 130HP
VW BORA 1,9 TDI 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 2001 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 2004 - 2005 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 1998 - 2002 1896cc, 4cyl, 90HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 1999 - 2001 1896cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 101HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 130HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2000 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 1,9 TDI 4motion 2001 - 2005 1896cc, 4cyl, 150HP
VW BORA 2,0 1998 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 1999 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 4motion 1999 - 2003 1984cc, 4cyl, 120HP
VW BORA 2,0 4motion 2000 - 2005 1984cc, 4cyl, 115HP
VW BORA 2,0 câble 2009 - 1984cc, 4cyl, 120HP
VW BORA 2,3 V5 1998 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP
VW BORA 2,3 V5 1999 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP
VW BORA 2,3 V5 2000 - 2005 2324cc, 5cyl, 170HP
VW BORA 2,3 V5 4motion 1998 - 2000 2324cc, 5cyl, 150HP

Coordonnées
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Xue

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)