Aperçu ProduitsAlternateur de voiture d'Audi

Générateur automatique d'assemblage d'alternateur pour 0123505005 Audi A3 A4/VW Golf 1,6 1,8

Certificat
Chine Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd. certifications
Beau jour, merci de votre travail aimable, nous avions reçu vos marchandises, et tout sembler parfait.

—— Gaby

Salut votre produit est ici maintenant, merci bientôt de la production, nous espèrent garder des affaires avec vous. Restez en contact.

—— Hossein

Je suis en ligne une discussion en ligne

Générateur automatique d'assemblage d'alternateur pour 0123505005 Audi A3 A4/VW Golf 1,6 1,8

Assembly Type Auto Alternator Generator for 0123505005 Audi A3 A4 / VW Golf 1.6 1.8
Assembly Type Auto Alternator Generator for 0123505005 Audi A3 A4 / VW Golf 1.6 1.8

Image Grand :  Générateur automatique d'assemblage d'alternateur pour 0123505005 Audi A3 A4/VW Golf 1,6 1,8

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: DNINSS
Certification: 3C,ISO16949
Numéro de modèle: 11208
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: Négociables
Prix: negotiable
Détails d'emballage: paquet fait sur commande avec la palette
Délai de livraison: 30 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, L / C
Capacité d'approvisionnement: 30000pcs/month
Description de produit détaillée
Aucun modèle: 0986038950 Niveau actuel: 120A
tension: 12V Type de silencieux: Silencieux central
Type: Assemblée Matériau: Aluminium
Spécification: OEM Certificat: OIN 16949
Surligner:

alternateur d'audi

,

générateur automatique d'alternateur

Alternateur A13VI293 028903018C 037903023F 0986038950 12V 120A de voiture de 0123505005 Audi

L'information :

 

Alternateur automatique pour l'alternateur de voiture d'Audi
Véhicule de voiture : Voiture A3 A4 1.6/1.8 d'Audi

VW Golf 1.6/1.8
Certification : TS16949
Niveau actuel : 120 A
Tension : 12 V

 

Instruction :

 

 Les pièces d'auto Technology Co., Ltd. de Wenzhou Denisen est une entreprise possèdent la production et les ventes, produisant principalement la voiture, l'autobus et l'alternateur de camion, et l'approvisionnement après vente et marché d'OEM, bonne qualité et petit prix. Par la certification d'OIN 16949,3C, nous adhérons « qualité d'abord, service d'abord, amélioration continue, innovation continue, à la politique de gestion rencontrons client », « les défauts zéro, plaintes zéro » comme but de qualité. Afin d'améliorer notre service, nous fournissons des produits de qualité aux prix raisonnables.

 

Notre avantage :

 

1. Fournisseur d'OEM

2. Prix préférable

3. Grandes actions

4. Les commandes sont également bienvenues

5. Grande capacité fournisseuse

6. La livraison à l'heure

7. Professionnel

8. Le service rapide

 

Terme de paiement :
1. T/T
2. Paypal
3. L/C

 

 

1. spécifications

 

Propriété Valeur
Tension (v) 12
Ampérage (a) 120
Rotation Onde entretenue
Type de poulie Fixe
Cannelures de poulie 6
Diamètre de poulie (millimètre) 50
Code de prise 25
 

2. référence

 

 

BOSCH 0120465019  
BOSCH 0120465020  
BOSCH 0123505005  
BOSCH 0123510001  
BOSCH 0123510006  
BOSCH 0123510034  
BOSCH 0123510054  
BOSCH 0986038950  
BOSCH 0986039210
LUCAS LRB00175  
LUCAS LRB175  
VALEO 2542584  
VALEO 437369  
VALEO 437392  
VALEO A13VI293  
VW (VOLKSWAGEN) 021903017B  
VW (VOLKSWAGEN) 028903018C  
VW (VOLKSWAGEN) 028903018CX

3. Application
 

AUDI A3 1,6 2004 - 2013 1595cc, 4cyl, 102HP
AUDI A3 1,6 2008 - 2010 1595cc, 4cyl, 102HP
AUDI A3 1,8 1996 - 2003 1781cc, 4cyl, 125HP
AUDI A3 1,8 T 1996 - 2003 1781cc, 4cyl, 150HP
AUDI A3 1,8 T 1998 - 2003 1781cc, 4cyl, 180HP
AUDI A3 Quattro de 1,8 T 1996 - 2003 1781cc, 4cyl, 150HP
AUDI A3 Quattro de 1,8 T 1998 - 2003 1781cc, 4cyl, 180HP
AUDI A4 1,9 DUO 1998 - 2001 1896cc, 4cyl, 90HP
AUDI A4 1,9 Di 1995 - 2000 1896cc, 4cyl, 75HP
AUDI A4 1,9 Di 1996 - 2001 1896cc, 4cyl, 75HP
AUDI A4 1,9 TDI 1995 - 2000 1896cc, 4cyl, 75HP
AUDI A4 1,9 TDI 1995 - 2000 1896cc, 4cyl, 90HP
AUDI A4 1,9 TDI 1995 - 2000 1896cc, 4cyl, 110HP
AUDI A4 1,9 TDI 1996 - 2001 1896cc, 4cyl, 75HP
AUDI A4 1,9 TDI 1996 - 2001 1896cc, 4cyl, 90HP
VW GOLF 1,6 2003 - 2005 1595cc, 4cyl, 107HP
VW GOLF 1,6 2004 - 2008 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2005 - 2013 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2007 - 2009 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2008 - 2012 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2009 - 2013 1595cc, 4cyl, 102HP
VW GOLF 1,6 2014 - 1598cc, 4cyl, 110HP
VW GOLF 1,8 1982 - 1989 1781cc, 4cyl, 112HP
VW GOLF 1,8 1983 - 1992 1781cc, 4cyl, 90HP
VW GOLF 1,8 1983 - 1992 1781cc, 4cyl, 111HP
VW GOLF 1,8 1983 - 1993 1781cc, 4cyl, 95HP
VW GOLF 1,8 1984 - 1991 1781cc, 4cyl, 90HP

 

Coordonnées
Wenzhou Denisen Auto Parts Technology Co., Ltd.

Personne à contacter: Xue

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)